ДОБРОЕ УТРО!
1 февраля 2013 года



Мы начинаем передачу главных событий в здравоохранении, образовании, социальной политике за пятницу, 1 февраля.

РОССИЯ

* Пройдет индексация страховой части пенсии по старости, а также пенсий по инвалидности и по случаю потери кормильца на 6,6%.

МОСКВА

* Состоится онлайн-конференция старшего научного сотрудника ФГБУ НИИ гриппа министерства здравоохранения РФ Игоря Никонова "Грипп и ОРВИ: как сохранить здоровье во время эпидемии" (13.00, сайт - http://pressria.ru/).

* Состоится заседание Постоянной комиссии по правам человека за рубежом под руководством председателя Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаила Федотова и руководителя Комиссии Андрея Юрова (11.30).

* Состоится пресс-конференция главного специалиста-онколога Москвы Анатолия Махсона "Борьба с раком в столице: модернизация, новые методы диагностики, обеспечение онкологических больных необходимыми препаратами и другие актуальные вопросы" (11.00, ИД "Комсомольская правда", Старый Петровско-Разумовский пр-д, д. 1/23. Аккредитация по тел.: +7 (495) 786-67-88, 665-75-31).

* Состоится онлайн-конференция заведующего отделением онкохирургии (маммологии) ГКБ №14 имени В.Г. Короленко Леонида Школьника, приуроченная к всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями (19.00, сайт "АиФ" - www.aif.ru).

****************************************

Полную информацию об анонсах событий на текущий и любой последующий день в режиме онлайн вы можете получить через Главную базу анонсов . Оформить заявку на подписку можно по электронной почте sales@rian.ru или телефону +7 (495) 645-65-02.