Один из восьми пострадавших в ДТП под Брянском находится в крайне тяжелом состоянии
20 апреля 2013 года

Медики опасаются за жизнь одного из пострадавших в ДТП на трассе "Украина" в Брянской области, в котором два человека погибли и еще восемь получили ранения, сообщил главный врач Брянской областной больницы Александр Пёхов.

ДТП произошло около 6.00 мск на 361-м километре автодороги "Украина" в Брянской области. По предварительной информации, Opel выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом лоб в лоб. Два человека погибли и еще восемь были госпитализированы в областную больницу с различными травмами.

"Доставлено восемь человек, один из них в крайне тяжелом состоянии с черепно-мозговой-травмой, он в реанимационном отделении", - сказал Пёхов.

По его словам, еще два пациента находятся в травматологическом отделении: один с переломами в состоянии средней степени тяжести, второй в удовлетворительном состоянии.

"Четверо отпущены в удовлетворительном состоянии, опасений за их жизнь нет никаких, будут лечиться амбулаторно. Один переведен в челюстно-лицевую хирургию 4-й городской больницы", - сообщил собеседник агентства.